Муниципальное бюджетное учреждение

"Спортивная школа" г.Усинска

приглашает на "ДОБРЫЙ ЧАС" всех желающих

 на бесплатное посещение тренажерного зала

в понедельник и четверг с 10.00 до 11.00

 

 

ПРИГЛАШАЕМ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ

Время работы тренажерного зала

с 12.00-14.00

с 19.00-21.00

выходной - воскресенье

Стоимость занятий

разовое посещение - 200 руб.

4 посещения в месяц - 790 руб.

8 посещений в месяц - 1440 руб.

12 посещений в месяц - 2040 руб.

Пенсионерам скидка на разовое посещение 50%,

при себе иметь пенсионное удостоверение или справку с пенсионного фонда.

телефон для справок 4-22-60


10-12 мая 2019 года

 

В Италии г. Морбеньо Polo FieRistico Provinciale состоялся Международный турнир по художественной гимнастике « A.S.D.  V.E.R.A». Из г. Усинска в соревнованиях принимали 11 спортсменок отделения художественной гимнастики. Количество участвующих команд 25. Возрастные категории участников 2011. 2010.2009.2007 г.р.

 

Результаты соревнований:

 

1 место - Шерстюк Анастасия, Пилипчук Ева, Сладкова Мария.

 

2 место - Мошковская Арина

 

3 место - Шерстюк Анастасия, Пилипчук Ева, Рамазанова Арина.

 

03 - 04 мая 2019 года

В г. Сосногорске состоялся Республиканский турнир по дзюдо, посвященный дню победы в Великой Отечественной войне среди юношей и девушек 2005-2006, 2007-2008, 2009-2010, 2011 г.р. В турнире принимали участие 75 спортсменов. Из Усинска в соревнованиях приняли участие 6 спортсменов.

Результаты соревнований:

Победители и призеры

Личное (фамилия и имя) 2009-2010 г.р. 2011г.р. юноши

1 место  Матасов Антон, Немчинов Артем, Османов Фарид, Комиссаров Тимофей.

2 место  Мирсаев Данияр, Квапиш Данил.

26 – 27 апреля 2019 года

В Московской обл. г. Домодедово состоялся Открытый Всероссийский детско-юношеский турнир по вольной борьбе на призы благотворительного фонда «Линия Сердца» «БИТВА ПОД МОСКВОЙ» в котором приняли участие 10 спортсменов отделения вольной борьбы г. Усинска. Всего  количество участников составило 273 спортсмена.

Результаты соревнований:

          Личное (фамилия и имя)

1 место - Левенцев Дмитрий  - вес: 41 кг.

2 место - Золотухин Александр -вес: 44 кг.

2 место - Денисов Александр - вес: +85 кг.

25-28 апреля 2019 г.

В г. Пскове состоялось СЗФО по самбо. В соревнованиях участвовало 106 спортсменов из 9 регионов СЗФО России (Калининградская область, Псковская область, Мурманская область, Новгородская область, Вологодская область, Архангельская область, Республика Карелия, Республика Коми, Ленинградская область.)Из Республики Коми участвовало 13 спортсменов.

Результаты соревнований:

юноши 2003-2005 г.р.

2 место - Чумаков Александр 66 кг, Шайхуллин Тимур78 кг,
3 место - Арсланов Евгений 42 кг., Ханов Данил 55 кг, Нурисламов Альберт 60 кг,

29-30 марта  2019 года

 в г. Сыктывкаре состоялось Первенство Республики Коми по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. Количество участвующих команд: Воркута, Сыктывкар, Усинск, Ухта, Сосногорск, Объячево, Каряжма, Сыктывдинский р-он, Прилузкий р-он. Общее количество участников 104 человека из них 11 Усинские спортсмены.

Результаты соревнований:

Личное (фамилия и имя)_2007-2009 г.р.

1 место - Долгополов Артурали

2 место - Кирадиева Екатерина, Герасимчук Каролина, Алиев Заур, Терентьев Вячеслав.

3 место - Магеррамов Самир, Бунатян Александр, Микуров Алексей.

14 - 16 марта 2019 года

В г.Печора состоялся Республиканский турнир по самбо  среди юношей и девушек 2003-2005,2005-2007 г.р.  памяти МС России К.Терентьева

Возрастные категории участников: юноши и девушки 2003-2005,2005-2007 г.р.  Количество участвующих команд 7: Усинск, Ухта, Печора, Сыктывкар, Воркута, Инта, Емва, 106 спортсменов из Усинска 30 спортсменов

Download
Описательный отчет.docx
Microsoft Word Document 25.6 KB

01 - 05 марта 2019 года

В г. Казань состоялся Чемпионат России по спортивному и  боевому самбо среди мужчин. 54 региона России, 709 спортсменов, из Усинска в соревновниях принял участие Богатов Андрей

Результаты соревнований:

17-27 место - Богатов Андрей (82 кг)

 2-3 марта 2019 года

в г. Сыктывкаре на базе республиканской "СШОР №2", прошло Первенство Республики Коми по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 г.р.

Победителями и призерами соревнований из Усинска стали:

Юноши 2004-2005 г.р.

1 место Асланов Рамазан - 52 кг, Денисов Александр Св. - 85 кг

2 место Комсюков Сергей - 48 кг

3 место Алисов Тимофей - 38 кг, Левенцев Дмитрий - 41 кг, Мехдиев Рахиб - 57 кг

Девушки 2004 -2005 г.р.

3 место Фефелова Евгения - 39 кг

26 - 28 февраля 2019 года

В г. Санкт-Петербург состоялся Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2003-2005 г.р., «Памяти  Подвига 6 роты ВДВ»

Возрастные категории участников: юноши 2003 - 2005

В соревнованиях приняли участие 14 регионов России: Республика Коми Усинск, Московская обл, Санкт-Петербург, Москва,Ярославская обл, Владимировская обл,Вологодская обл, Тульская обл, Новосибирская обл, Ленинградская обл, Астраханская обл,Самара, Калининградская обл, Тверская обл.. Всего участников - 244 спортсмена, из Усинска в соревнованиях приняли участие17 спортсменов.

Результаты соревнований:

Личное юноши 2003-2005 г.р.

3 место: - 60 кг. Нурисламов Альберт

10 февраля 2019 года

в г. Сыктывкаре проводилось Первенство Республики Коми по фитнес-аэробике
Соревнования собрали около 300 участников от 7 лет и старше из Сыктывкара, Усинска, и Печоры.
Усинск на соревнованиях представляли две команды по 6 челловек в номинации степ-аэробика:
1 место - команда "Акцент" (возрастная категория 11-13 лет), состав команды: Васятина Анна, Кинзибаева Александра, Назирова Карина, Рубанск4ая Арина, Матвеева Полина, Якимова Татьяна.
1 место - команда "Импульс" (возрастная категория 14-16 лет), состав команды: Баширова Аделина, Гукова Софья, Кадыкало Алина, Сергеева Ирина, Матвеева Полина, Янцен Наталья.

09 – 10 февраля 2019 года

г. Сыктывкаре состоялся Чемпионат Республики Коми по вольной борьбе среди мужчин.

Общее количество участников 100 человек, из Усинска в соревнованиях приняли участие 2  человека.

Результаты соревнований:

1 место -  Джавадов Анар,  вес - 61 кг.

2 место -  Манапов Асан-Али, вес - 70 кг.

01 – 02 февраля  2019 года

В г. Сыктывкар состоялось Первенство РК по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Сыктывкара, Воркуты, Усинска, Сосногорска, Ухты, Емвы, Объячево. Усинск представляли 3 спортсмена.

Результаты соревнований:

Юноши и девушки 2005-2006 г.р.

1 место  + 73 кг Батлук Иван, +63 кг Косованова Диана.

3 место 60 кг  Максаков Лавр.

25 – 27 января 2019 года

В г. Сыктывкаре проводилось Первенство Республики Коми по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. I этап IX летней Спартакиады учащихся России. В соревнованиях принимали спортсмены всей республики в количестве 80 человек, из Усинска 7 человек.

Результаты соревнований:

Юноши 2002-2003 г.р.

1 место - Мехтиев Рахиб  - вес 55 кг.

3 место -  Комсюков Сергей - вес 42 кг.

25 - 26» января 2019 года

В Ухте проводилось Первенство Республики Коми по самбо среди юношей и девушек 2003 - 2005 г.р.,I отборочный этап Спартакиады учащихся Республики Коми на IX Летнею Спартакиаду учащихся России по самбо.

Количество участвующих команд: Усинск, Ухта, Печора, Сыктывкар, Воркута, Инта, Сосногорск, Микунь, Усть-Кулом

Количество участников: 101

Количество участников из Усинска:38

Результаты соревнований:

Командный зачёт:1 место - Усинск

Личный: юноши и девушки 2003-2005 г.р.

1место:42 кг Арсланов Евгений, 55 кг Ханов Данил,60 кг Нурисламов Альберт,66 кг Чумаков Александр, 72 кг Дуйсенбиев Рифат,  78 кг Шайхуллин Тимур,+84 Грибченко Вадим.

2 место: 46 кг Шахпазов Шамиль, 55 кг Попов Григорий, 66 кг Косачев Владимир, 78 кг Теняков Максим, 56 кг.Смирнова Виктория, 65 кг.Аладина Алиса,

3 место: : 46 кг Марачук Никита,  55 кг Халилов Саид, Цимболюк Тимофей, 72 кг Куницын Никита,  +84 кг. Гриценко Артем.

26 - 27 января 2019 года

В г. Ухта состоялся Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2005-2007,в рамках программы "Спорт против наркотиков".

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из Усинска,  Ухты, Печоры, Сыктывкара, Воркуты, Микуни, Сосногорска, Усть-Кулома. Усинск на соревнованиях представляли 23 спортсмена п из МБУ «СШ» отделение самбо.

Результаты соревнований:

юноши и девочки 2005-2007 г.р.

1 место: 46 кг Джафаров Адам, +71 кг Тиняков Максим, 55 кг.  Пащенко Ядвига;

2 место: 46 кг Гаджиев Алишан, 50 кг Шилков Матвей,54 кг.Фомин Кирилл, 65 кг Рудницкий Константин,  43 кг.Шакирьянова Радмила, 47 кг Купрей Дарья;

3место: 35 кг Газиев Матвей, 38 кг Добролюбов Владислав, 46 кг Марачук Никита, Хачатурян Магомед, 65 кг. Нежданов Владислав.

Поздравляем ребят с успешными выступлениями на соревнованиях!

18-20 января 2019 года

В городе Печоре состоялся Республиканский турнир по самбо на Кубок МСОО "Федерация самбо города Печоры», памяти ЗТР А.К. Данилова среди юношей и 2001-2003,2007-2009 г.р.

Количество участвующих команд:8 Усинск, Ухта, Печора, Сыктывкар, Воркута, Инта, Микунь, Вельск, всего участников 123 спортсменов из них 40 спортсменов Усинска

Победители и призеры

Командный зачёт:

1 место-Усинск

2 место-Печора

3 место-Воркута

юноши и девушки 2001-2003 г.р.

1место - 50 кг Азаматов Алмаз, 56 кг Мироненко Игорь, 75 кг Кашапов Марат, 81 кг Волков Андрей, +87 кг Квятковский Григорий;

2место -  81 кг. Хмилевский Анатолий;

3место -  60 кг Ахундов Иса, 65 кг Музалёв Егор;

юноши и девочки 2007-2008 г.р.

1 место - 26 кг  Морозов Степан, 28 кг Нури Фарид, 34 кг Газиев Матвей, 46 кг. Мамердрзаев Амин;  

2 место - 28 кг Шахпазов Тимур, 38 кг Сливнов Никита, 46 кг Погребняк Платон, 50 кг. Зуев Владислав, 60 кг.Мустафин Павел,

3место - 28 кг Газиев Савва, 31 кг. Михайлов Дмитрий, 34 кг. Манапов Ваис, Шипица Никита, 46 кг Филимонов Ян, Белковский Кирилл, 60 кг Сергеев Максим.

22 декабря 2018 года

В г. Сосногорске проводилось Открытое Первенство МБУ «Спортивная школа г. Сосногорска» по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2012г.р. и младше.

Общее количество участников соревнования 90 чел. (Сосногорск, Усинск, Воркута, Сыктывкар, Емва), из г.Усинска  8 чел.

Результаты соревнований:

2 место - Микуров Алексей, Горбунов Данил, Намазов Мехман, Гафуров Чингиз.

3 место - Панюков Максим, Артеев Алексей.

14 – 16 декабря 2018 года

В г. Печоре состоялся XVIII Республиканский турнир по вольной борьбе памяти КМС Е.М. Политов, количество участников 115 чел.,из них из Усинска участвовало 16 человек.

Результаты соревнований:

Юноши 2007 г.р. и моложе

1 место  - Дуйсенбиев Мурзабий – вес 35 кг.

2 место - Габидуллин Данис – вес 26 кг., Павлюк Роман – вес 35 кг.

3 место - Мутузов Арби (Усинск)

Юноши 2005-2006 г.р.

1 место  - Дуйсенбиев Арсланбий – вес 35 кг. , Золотухин Александр – вес 44 кг., Мехтиев Рахим – вес 53 кг.,  Асланов Рамазан –вес 52 кг.

2 место - Гороховатский Никита – вес 52 кг.

3 место  - Аджиманбетов Эмирлан – вес 38 кг., Рахманов Ильчин – вес 53 кг.

14 - 15 декабря 2018 года

 в г. Вена (страна Австрия), проводился Международный юношеский турнир по самбо "Ratiborets SAMBO open 2018"

Возрастные категории участников: среди юноши и девушки 2001-2012 г.

Количество участвующих команд: 15 команд: Россия (Москва, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Уфа, Калининград, Чебоксары, Усинск), Казахстан, Грузия, Латвия, Австрия, Германия, Румыния, Молдова, Греция, Украина, Сербия, Белоруссия, Польша, Словения, Венгрия).

Количество участников: 200 спортсменов

Количество участников из Усинска: 6 спортсменов

Результаты соревнований:

Юноши  2002-2003 г.р.

1 место: 60 кг. Нурисламов Альберт, 81 кг. Волков Андрей

Юноши  2007-2008 г.р.

2 место: 27 кг. Морозов Степан, 34 кг. Громов Ефим

3 место: 42 кг. Камсарин Илья.

6-7 января 2019 года

В г. Вельск, Архангельская обл. состоялся IV традиционный Межрегиональный турнир городов России  по самбо юношей 2003 - 2004,2005-2006,2007-2008,2009-2010г.р.,мужчины боевое самбо,памяти Героя Советского Союза Шибанова Г.И.

Количество участвующих команд: Усинск,  Печора, Коноша, Вельск, Кулой, Шексна, Вологда,Череповец,Котлас,Каргополь,Верховажье,Муровьевское,Октябрьский,Северодвинск,Архангельск,ИльиноПодомское,Кадников

Количество участников: 197 спортсменов

Количество участников из Усинска:13 спортсменов

Победители и призеры

Мужчины Боевое самбо

1место: 82 кг Богатов Андрей

юноши 2003-2004 г.р.

1место: 46 кг Шахпазов Шамиль  

3 место: : 54 кг Француз Глеб  

юноши 2003-2004 г.р.

3 место: : 46 кг Сенин Антон

юноши 2007-2008 г.р.

1 место: 46 кг Погребняк Платон

2 место: 26 кг Ханипов Тимур,38 кг Сливнов Никита  ,46 кг Мамердрзаев Амин

3место: 31 кг Лочаков Константин, 43 кг  Громов Кфим,42 кг. Камсарин Илья,

юноши 2007-2008 г.р.

2 место: 26 кг Минин Степан

03 - 07 декабря 2018 года

В г. Мурманске состоялся Чемпионат и Первенство СЗФО России по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р., юниоров и юниорок 1999-2001 г. р., мужчин и женщин. Чемпионат СЗФО России по боевому самбо среди мужчин.

Количество участвующих команд: 9 команд, 320 спортсменов: Псковская обл..Республика Коми,Республика Карелия.,Вологодская обл.,Мурманская обл.,Новгородская обл.,Архангельская обл.,Ленинградская обл.,Калининградская обл.

Количество участников из Усинска:12 спортсменов

Результаты соревнований:

юноши и девушки 2001-2003 г.р.

2 место - 65 кг-Губерницкий Игорь

3 место - 52кг-Француз Глеб, 56 кг-Морозов Иван, +87 кг.-Квятковский Григорий

 юниоры и юниорки 1999-2001 г. р.

1 место -  48 кг. - Азаматов Алмаз

2 место - 90 кг-Квятковский Григорий

3 место - 62 кг.-Музалёв Егор

 мужчины боевое самбо

3место - 82 кг.-Богатов Андрей,

30 ноября – 01 декабря 2018 года

В г. Микунь состоялся Республиканский Мемориал по дзюдо памяти Э. Жигулёва среди юношей 200-2009 г.р. В соревнованиях принимали участие 105 спортсменов из Сыктывкара, Микуни, Объячево, Ухты,  Эжвы, Усинска (13 человек).

Результаты соревнований:

1 место – Бунатян Александр – 55 кг.,  Долгополов Артурали - +55 кг., Терентьев Вячеслав – 41 кг., Магеррамов Самир – 38 кг.

2 место – Заматов Дмитрий – 29 кг., Жуков Юрий – 32 кг., Джигало Валерий – 35 кг.,

Алиев Заур – 38 кг.

3 место – Цабиев Артурали - +55 кг., Микулов Алексей, Артеев Алексей – 29 кг.,

Гафуров Чингиз – 32 кг.,

5 место – Соболев Ратмир – 32 кг.

23-25 ноября 2018 года

Состоялся IX Республиканский турнир по боксу «Инта – золотое сердце Коми». Количество участвующих команд: 8 команд (Воркута, Инта, Лабытнанги, Печора, Сосногорск, Сыктывкар, Усинск, Ухта). Из Усинска в соревнованиях приняли участие 6 спортсменов отделения бокса.

Результаты соревнований:

1 место   Сафиуллин Ринат

2 место   Мартынов Владимир, Власенко Виктор, Гадыев Сурхай,

3 место   Яшкильдин Илья, Гаевский Дмитрий.

 

02 - 05 ноября 2018 года

Гимнастки из г.Усинска принимали участие в Городской турнир по художественной гимнастике который проходил в г. Сыктывкаре.

В соревнованиях принимали участие 120 спортсменок из   Сыктывкара, Усинска (20 спортсменок), Эжвы, Ухты, Москвы, Кирова.

Победители и призеры:

Групповые упражнения:

2 место по программе 2 сп.р. (2007-2008 г.р.) Онищенко Елизавета, Боцман Софья, Велиева Милана, Москвина Олеся, Хомченко Александра, Джафарова Сабина.                                                                                                     

2 место по программе 1 юн.р. (2011-2010) Мошковская Арина, Шерстюк Анастасия, Пилипчук Ева, Донбай Ксения, Кельдимуратова Милана.

Индивидуальная программа:

1 место - Якупова Алия,

2 место - Рамазанова Арина,

3 место - Тарабукина Лилия,Онищенко Елизавета, Велиева Милана, Сладкова Мария, Мошковская Арина

с 30 октября по 03 ноября 2018 года
в г.Воркута проводилась ХХ Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры по мини – футболу среди юношей 2005 - 2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд из Сыктывкара, Сосногорска, Ухты, Воркуты, Лабытнанги, Усинска.
Усинская команда заняла 6 место.
Состав команды Усинск.
1. Веремчук Владимир Евгеньевич 02.06.2006
2. Власов Кирилл Денисович 27.03.2007
3. Деременда Дмитрий Витальевич 20.12.2006
4. Ермаков Максим Игоревич 05.05.2007
5. Муллакаев Артем Наилевич 05.04.2006
6. Юферев Андрей Сергеевич 06.06.2006
7. Юшин Алексей Андреевич 20.12.2006
8. Шарапов Артем Игоревич 17.07.2007
9. Низов Андрей Сергеевич 05.04.2006
10. Рак Егор Александрович 21.06.2007

с 30 октября по 03 ноября 2018 года
в г.Воркута проводилась ХХ Спартакиады народов Севера России «Заполярные игры по мини – футболу среди мужчин 2000 г.р. и старше.В соревнованиях приняли участие 6 команд из Ухты, Воркуту, Усинска, Лабытнанги, Сосногорска, Салехарда.
🏆Усинская команда заняла 3 место 🥉
Состав команды Усинск.
1. Евдокимов Сергей Сергеевич
2. Пишта Александр Васильевич
3. Ахметдинов Рамиль Маратович
4. Крупенев Дмитрий Владимирович
5. Биктуганов Игорь Львович
6. Ягофаров Рустам Равильевич
7. Пигулин Максим Иванович
8. Канев Илья Максимович
9. Игнатов Дмитрий Владимирович

02-03» ноября 2018 года
в г.Инта состоялся Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., посвященный "Всероссийскому Дню САМБО"
В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов из Воркуты, Печоры, Ухты, Инты, Микунь, Сыктывкара из них 24 человека из Усинска.
Результаты соревнований: юноши и девочки 2005-2007 г.р.
🥇1 место: 32 кг.-Давидович Роман, 35 кг.-Печёнкин Егор, 38 кг.-Штрикуль Данил, 42 кг.-Арсланов Евгений, 46 кг.- Джафаров Адам, 50 кг.- Дашевский Владислав, 54 кг.- Петунин Артём, 59 кг.- Петунин Семён, 65 кг.- Рудницкий Константин.
🥈2 место: 35 кг.-Гизатуллин Тимур, 42 кг.- Приходько Никита, 46 кг.-Сенин Антон, 50 кг.-Фомин Кирилл, 54 кг.- Петров Ладимир, 59 кг.- Надрага Алексей, 65 кг.-Нежданов Владислав.
🥉3 место: 46 кг.-Мамедрзаев Амин, Погребняк Платон, 50 кг.-Шилков Матвей, 65 кг.-Соболев Иван.
Были награжденны в номинациях:"За самую быструю схватку"- Сенин Антон ,"За лучшую технику"-Арсланов Евгений,"За волю к победе"- Приходько Никита.