Наши мероприятия


14 - 17 марта 2019 года

в Усинске прошло Первенство Республики Коми по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.) в рамках XIII Республиканского турнира по боксу памяти Максима Ворощака.

В соревнованиях приняли участие  9 команд из городов Воркута, Инта, Печора, Сосногорск, Ухта, Сыктывкар, Удорский р-он, Корткерос и Усинск.

Общее количество участников составило 82 человека.

Download
Отчет по ПРК 2005-2006, турнир Ворощака
Microsoft Word Document 20.6 KB

10 марта 2019 года

 

Состоялось Первенство города Усинска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р., 2002 г.р. и старше, Всего участников 37 человек.

 

Победители и призеры

 

Юноши и девочки 2003-2005 г.р.

 

1 место - Загвоздкин Андрей, Загвоздкин Александр, Медведков Федор, Федоров Артем, Микулинский Иван, Дорогов Данил, Сунагатуллин Альберт.

 

2 место - Горинов Кирилл, Максаков Лавр, Сафонова Виктория, Обухов Никита, Батлук Иван, Сафонова Виктория.

 

3 место - Лысенко Дмитрий, Ковалев Дмитрий, Гуламов Эльмар, Рыщенко Алексей, Морза Виктор, Шайдуллин Рифат (СШ)

 

 Юноши 2002 г.р. и старше

 

1 место - Циммер Виталий, Сунагатуллин Илья, Андреев Александр.

 

2 место - Ковалев Александр, Канев Иван, Лобаченко Иван.

 

3 место - Магеррамов Эльман, Гречишников Ян, Барна Алексей.

 


17 февраля 2019 года

В специализированном зале дзюдо проводилось Первенство города Усинска по борьбе дзюдо среди мальчиков и девочек 2007-2009г.р., матчевые встречи среди мальчиков и девочек 2010-2012г.р. Посвященные «Дню Защитника Отечества»

Общее количество участников: 54 участника

Download
Описательный отчет .docx
Microsoft Word Document 28.4 KB

27 января 2019 г.

В МБУ «СШ» г. Усинска состоялось Первенство города Усинска по фитнес-аэробике. В соревнованиях участие принимали 72 спортсменки.

Download
ОПИСАТЕЛЬНый ОТЧЕТ 27.01.2019.docx
Microsoft Word Document 26.2 KB

С 20 по 22 декабря 2018 года

 

в Усинске прошел I Республиканский турнир по боксу «Усинск – нефтяная столица Коми», Чемпионат РК по боксу среди женщин и Первенство РК по боксу среди юниорок, девушек, девочек. В соревнованиях приняли участие  6 команд из городов Печора, Сосногорск, Ухта, Сыктывкар и Усинск. Общее количество участников составило более 60 человек.

Download
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МИНСПОРТА РК.doc
Microsoft Word Document 214.5 KB

16 декабря 2018 года

Состоялся Новогодний турнир «Крепыш» по борьбе дзюдо среди мальчиков 2008-2009г.р., матчевые встречи среди мальчиков 2010-2012г.р. Всего  53 участника.

Результаты соревнований:

2008-2009 г.р.

1 место -  Меньщикова Анастасия, Микуров Алексей, Гафуров Чингиз, Филиппов Сергей,

Алиев Заур, Цабиев Давид

2 место - Павлов Роман, Пуканюк Владимир, Кирадиева Екатерина, Шокин Кирилл, Никитин Илья

3 место -  Ивченко Артем, Герасимчук Каролина, Артеев Алексей, Дьяконов Игорь, Такун Матвей, Бакланов Илья, Галевич Никита. Шаймарданов Максим

2010-2012 г.р.

1 место - Булавка Алексей, Мирсаев Данияр, Квапиш Данил, Артеева Олеся, Немчинов Артем, Талибов Камиль

2 место - Садыкова Айсылу, Османов Фарид, Матасов Антон, Игнатова Маргарита, Ханов Мансур, Кобозев Георгий

3 место - Красавин Дмитрий, Салахеев Сергей, Никитин Игнат, Садовский Максим, Комиссаров Роман


7 – 9 декабря 2018 года

Первенство города Усинска по мини – футболу среди юношей 2006 – 2007 г.р. Количество участвующих команд 8 из 1 муниципальных образований.

Результаты соревнований (командные,  1-8 место)

1 место – Сокол - 06 (Юферев Андрей, Рак Егор, Юшин Алексей, Низов Андрей,      

Савинский Андрей, Муллакаев Артем, Асабин Александр, Ермаков Максим)

2 место – Сокол - 07 (Веремчук Вова, Юрковский Роман, Деременда Дмитрий, Косолапов Роман, Фазлыев Артем, Власов Кирилл)

3 место – Сокол – 08 (Сковородин Игорь, Черняев Матвей, Саканян Давид, Рубанский Артем, Чехурдин Павел, Трофимов Ярослав, Дубов Валерий, Старцев Михаил, Одинцов Лев, Сатдинов Оскар)

4 место – Альфа

5 место – Соколята

6 место – Тигры

7 место – Беркут

8 место - Вымпел


23-24 ноября 2018 года
В СШ состоялось Первенство города Усинска "Молодежь Усинска вместе - за здоровый город" по самбо юношей и девушек 2003 - 2005 г.р.,2005-2007 г.р.

Количество участников: 101 спортсмен

Download
ОТЧЕТ Первенство Усинска.docx
Microsoft Word Document 27.1 KB

14-16 ноября 2018 год

В спортивной школе состоялся Республиканский турнир по самбо юношей и девушек 2003 - 2005 г.р.,2007-2008 г.р. посвященный Всероссийскому Дню самбо, 80 лет Самбо в России.

 Количество участников: 210 спортсменов

 Количество участников из Усинска:148 спортсменов

 

Download
День самбо—Усинск 2018.docx
Microsoft Word Document 27.5 KB

18 ноября 2018 года

В специализированном зале «Дзюдо» МБУ «СШ» проводилось Первенство города Усинска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2007-2009 г.р.

Общее количество 46 участников.

Победители и призеры

2004-2005 г.р.

1 место - Горбунов Данил (СШ-1),  Панюков Максим (СШ-1), Загвоздкин Александр (СШ-1), Федоров Артем (СШ),  Батлук Иван (СШ).

2 место  - Лактионов Дмитрий (СШ), Микуров Денис  (СШ-1), Намазов Мехман (СШ-1), Косованова Диана (СШ), Надеев Егор (СШ).

3 место  -   Барменков Аркадий (СШ), Сафонова Виктория (СШ).

2007-2009 г.р.

1 место - Герасимчук Каролина (СШ), Микуров Алексей (СШ-1), Жуков Юрий (СШ), Шокин Кирилл (СШ), Магеррамов Самир (СШ), Терентьев Вячеслав (СШ), Бунатян Александр (СШ), Долгополов Артурали(СШ-1).

2 место -  Менщикова Анастасия (СШ), Заматов Дмитрий (СШ), Гафуров Ингиз  (СШ-1), Дяченко Ярослав (СШ), Алиев Заур   (СШ), Тиника Иван (СШ), Вершков Антон (СШ), Цабиев Давид    (СШ-1)

3 место  - Павлов Роман (СШ), Хисамов Артур (СШ), Кирадиева Екатерина (СШ), Соболев Ратмир   (СШ-1), Рассоленко Данил (СШ-1), Бакланов Илья (СШ), Никитин Илья  (СШ), Шаймарданов Максим (СШ-1), Антипин Павел   (СШ)


14 - 16 ноября 2018 года

 

В Спортивной школе состоялся Республиканский турнир по самбо юношей и девушек 2003 - 2005 г.р.,2007-2008 г.р. посвященный Всероссийскому Дню самбо, 80 лет Самбо в России. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Усинска, Ухты, Печоры, Сыктывкара, Воркуты, Инты, Емвы. Количество участников: 210 спортсменов

Количество участников из Усинска:148 спортсменов

Download
ОТЧЕТ День самбо─Усинск 2018.docx
Microsoft Word Document 28.3 KB

12 - 14 октября 2018 года

В спортивной школе проводился Городской турнир по мини – футболу памяти Дмитрия Гусева среди юношей 2006-2007г.р.

Результаты соревнований (командные,  1-6 место)

1 место – Сокол - 2

2 место – Сокол - 1

3 место – Сокол - 08

4 место – Соколята

5 место – Вымпел

6 место - Штурм

Download
Отчет о проведении мини-футбол.docx
Microsoft Word Document 24.0 KB

7 октября  2018 года

В специализированном зале дзюдо проводилось  Первенство города Усинска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2001-2004 г.р, Общее количество 28 участников.

Результаты соревнований:

Личное (фамилия и имя)_2001-2004 г.р

1место - Загвоздкин Андрей, Загвоздкин Александр, Азаматов Алмаз,

Александр, Барна Алексей, Полуяхтов Данила, Квятковский Григорий, 

Нутфуллин Павел

2место - Канев Андрей, Суров Данил, Титов Никита, Рустамов Алсун, Косованов    

Валерий, Кульязов Залимха

3место - Гасанов Рамин, Федоров Артем, Гречишников Ян, Обухов Никита, Попроцкий    

Данил, Намазов Мадад


5 - 7 октября 2018 года

В спортивной школе состоялся Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2003-2005,2005-2007,2007-2008  г.р.,памяти войнов - интернационалистов С. Воронова и А. Низамиди. В соревнованиях приняли участие 131 спортсмен из Усинска, Воркуты, Печоры, Ухты.

Download
Отчет соревнований.docx
Microsoft Word Document 32.0 KB

28 -  29 сентября 2018 года

проводилось Первенство МБУ «СШ» г. Усинска по вольной борьбе возрастная категория юноши и девушки 2004 – 2006 г.р., 2007 - 2008 г.р.

В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов отделения вольной борьбы.

Download
Описательный отчет.docx
Microsoft Word Document 26.4 KB

22 апреля 2018 года

В МБУ "СШ" г. Усинска состоялось Первенство МБУ "СШ" по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли спортсменки отделения фитнес-аэробики в количестве 55 человек.

Download
Отчет.docx
Microsoft Word Document 48.5 KB

13 -15 апреля 2018 года

 

Состоялся ежегодный Республиканский турнир по художественной гимнастике «Восходящие звездочки».

 

В соревнованиях принимали участие спортсменки из Сыктывкара, Воркуты и Усинска. Всего 10 человек.

 

Download
ОПИСАТЕЛЬНОГО ОТЧЕТА Восходящие звездочк
Microsoft Word Document 51.9 KB

07 апреля 2018 года

 В МБУ «СШ» г.Усинска состоялся турнир Северных городов Республики Коми по вольной борьбе приуроченный к Всемирному дню здоровья.

 В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из Инты, Печоры, Кожвы и Усинска. Из Усинска в соревнованиях участвовало 47 спортсменов отделения вольной борьбы МБУ «СШ».

Download
Описательный отчет.docx
Microsoft Word Document 30.7 KB

19-21 марта 2018 года

 Состоялся чемпионат города Усинска по мини-футболу среди ветеранов 35 лет старше, количество участников 27 человек

 Результаты соревнований:

 1 место – Администрация МО ГО «Усинск»

 Состав команды: Такаев Николай,Черноткач Алексей, Крупенев Дмитрий, Косов Александр, Каретин Анатолий, Игнатьев Юрий, Стойко Юрий, Шайхелисламов Руслан, Рочев Николай.

 2 место – Ветеран

 Состав команды: Рэйляну Василий, Гнатюк Степан, Андрюшин Алексей, Машковский Сергей, Ржавский Игорь, Новоселов Тимофей, Кулешов Александр, Безух Василий, Бессонов Степан, Бадрихафизов Алмаз,  Рэйляну Петр.

 3 место – Динамо

 Состав команды: Венскель Сергей, Юсупов Ильнур, Кодочигов Дмитрий, Столяров Владимир, Демчук Дмитрий, Колодкин Евгений, Мельников Владимир.


03 - 04 марта 2018 года

 

Состоялось Первенство города Усинска по художественной гимнастике «Весенняя элегия». В соревнованиях приняли участие  80 спортсменок 2013 г.р. и старше.

 

Download
ОПИСАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ.docx
Microsoft Word Document 43.1 KB

24 – 26 февраля 2018 года

на отделении шахмат состоялись ежегодные соревнования «Папа и я - шахматная семья-2018г»

 Всего приняло участие 26 человек.

Download
Итоговая таблица 2018.docx
Microsoft Word Document 24.8 KB

20 -21 февраля 2018 года

В МБУ «СШ» проводился ежегодный Городской турнир по мини-футболу памяти Александра Халепо среди юношей 2006-2007 г.р.. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из городов Воркуты и Усинска.

Результаты соревнований (командные,  1-4 место)

1 место – Смена        г.Воркута

2 место – Сокол        г.Усинск  - Когай Богдан, Муллакаев Артем, Веремчук Владимир,  Юферев Андрей, Власов Кирилл, Юшин Алексей, Рогозин Никита, Рак Егор, Деременда Дмитрий

3 место – Сокол 08   г. Усинск - Черняев Матвей, Ефимов Егор, Сковородин Игорь, Дубов

Валерий, Сатдинов Оскар, Саканян Давид, Власов Кирилл,Чехурдин Павел, Трофимов Ярослав , Рубанский Артем

4 место – Вымпел     г.Усинск

В номинации *лучший игрок* были награждены следующие:

1.Муллакаев Артем     Сокол        г.Усинск

2.Протасов Георгий    Смена        г.Воркута

3.Дубов Валерий         Сокол 08    г.Усинск       


С11 сентября 2017 г., по 18 марта 2018г.

В городском округе Усинск проводился Городской турнир по мини-футболу «Усинская футбольная лига» сезон 2017 – 2018 г. Соревнования проводились на разных спортивных площадках: Спортивный зал МБУ «СШ» г.Усинска по адресу: г. Усинск, ул. 60 лет Октября 2 «А» и Спортивный зал МБУ «СШ» г. Усинска по адресу: г. Усинск, ул. Промышленная 16/2. Общее количество участников 112 чел.

Результаты соревнований:
1 место - МАОУ «СОШ №3 УИОП» г.Усинска
Состав команды: Галиуллов Тимур, Афанасьев Вячеслав, Судиловский Павел, Гусейнов Фирудин, Санкин Владислав, Илькив Александр, Гусейнов Элмаддин, Мосунов Артем, Зольников Денис, Васильев Денис.
2 место - МБОУ «СОШ №1» г.Усинска
Состав команды: Беспятый Вадим, Брежнев Вадим, Девятовский Владислав, Мигун Евгений, Николаенко Максим, Поляков Кирилл, Титов Артем, Сергеев Илья, Четчасов Сергей.
3 место - МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк
Состав команды: Чупров Тимофей, Истомин Владимир, Канев Егор, Валейский Антон, Терентьев Никита, Яковлев Иван, Терентьев Андрей, Трошев Вадим, Артеев Владимир, Белоусов Олег


18 февраля 2018 года

В специализированном зале дзюдо состоялись соревнования Первенство города Усинска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2001-2004 г.р., 2006-2007 г.р.

Общее количество участников: 62 участника.

Download
ОТЧЕТ Первенство города Усинска 18 февра
Microsoft Word Document 51.5 KB

15 – 18  февраля 2018 года

 Проводилось Первенство Республики Коми по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (2004 г.р.), 2004-2005 г.р. (2006 г.р.) и выполнение норма ГТО и ГТО самбо,

 среди сильнейших самбистов Республики Коми.

Общее количество участников ГТО 152 чел., из них: муж. пола 138 чел., жен. пола 14 чел.

В соревнованиях приняло участие 173 спортсмена.

Download
Отчет по самбо ГТО за 15-18.02.18.docx
Microsoft Word Document 41.9 KB
Download
Отчет Первенство РК по самбо г.Усинск 15
Microsoft Word Document 62.5 KB

17 января – 17 февраля 2018 года

На базе МБУ «СШ» проводился «Рождественский турнир массовых разрядов» по шахматам. В соревнованиях приняли участие 52 чел., возрастная категория 9,11,13,15,17 лет.

1 место: Кругов Константин, Филиппов Владислав, Белоглазов Захар, Карелин Артем, Семенихин Максим,

2 место: Павлий Евгений, Чурсанов Артем, Низов Антон, Архангельский Артур, Ибрагимов Мурад, Скобцов Виталий

3 место: Музафаров Ильдар, Ибрагимов Болат, Мордвина Лилия, Сагиров Эльдар, Ибрагимов Мурад, Филиппов Денис


20 – 21 января 2018 года

Состоялся Чемпионат МО ГО «Усинск» по шахматам.

 В соревнованиях приняли участие 14 человек

 Победители и призеры

 1 место: Карелин Артем, Хайруллина Гульшат

 2 место: Архангельский Артур, Яхина Светлана.

 3 место: Каплин Павел, Котова Галина

1 2