Наши мероприятия


12 - 14 октября 2018 года

В спортивной школе проводился Городской турнир по мини – футболу памяти Дмитрия Гусева среди юношей 2006-2007г.р.

Результаты соревнований (командные,  1-6 место)

1 место – Сокол - 2

2 место – Сокол - 1

3 место – Сокол - 08

4 место – Соколята

5 место – Вымпел

6 место - Штурм

Скачать
Отчет о проведении мини-футбол.docx
Microsoft Word документ 24.0 KB

7 октября  2018 года

 

В специализированном зале дзюдо проводилось  Первенство города Усинска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2001-2004 г.р, Общее количество 28 участников.

 

Результаты соревнований:

 

Личное (фамилия и имя)_2001-2004 г.р

 

 1место - Загвоздкин Андрей, Загвоздкин Александр, Азаматов Алмаз, Ковалев

 

               Александр, Барна Алексей, Полуяхтов Данила, Квятковский Григорий,      

 

               Нутфуллин Павел

 

2место - Канев Андрей, Суров Данил, Титов Никита, Рустамов Алсун, Косованов    

 

               Валерий, Кульязов Залимха

 

3место - Гасанов Рамин, Федоров Артем, Гречишников Ян, Обухов Никита, Попроцкий    

 

               Данил, Намазов Мадад

 


5 - 7 октября 2018 года

В спортивной школе состоялся Республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек 2003-2005,2005-2007,2007-2008  г.р.,памяти войнов - интернационалистов С. Воронова и А. Низамиди. В соревнованиях приняли участие 131 спортсмен из Усинска, Воркуты, Печоры, Ухты.

Скачать
Отчет соревнований.docx
Microsoft Word документ 32.0 KB

28 -  29 сентября 2018 года

проводилось Первенство МБУ «СШ» г. Усинска по вольной борьбе возрастная категория юноши и девушки 2004 – 2006 г.р., 2007 - 2008 г.р.

В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов отделения вольной борьбы.

Скачать
Описательный отчет.docx
Microsoft Word документ 26.4 KB

22 апреля 2018 года

В МБУ "СШ" г. Усинска состоялось Первенство МБУ "СШ" по фитнес-аэробике. В соревнованиях приняли спортсменки отделения фитнес-аэробики в количестве 55 человек.

Скачать
Отчет.docx
Microsoft Word документ 48.5 KB

13 -15 апреля 2018 года

 

Состоялся ежегодный Республиканский турнир по художественной гимнастике «Восходящие звездочки».

 

В соревнованиях принимали участие спортсменки из Сыктывкара, Воркуты и Усинска. Всего 10 человек.

 

Скачать
ОПИСАТЕЛЬНОГО ОТЧЕТА Восходящие звездочк
Microsoft Word документ 51.9 KB

07 апреля 2018 года

 В МБУ «СШ» г.Усинска состоялся турнир Северных городов Республики Коми по вольной борьбе приуроченный к Всемирному дню здоровья.

 В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из Инты, Печоры, Кожвы и Усинска. Из Усинска в соревнованиях участвовало 47 спортсменов отделения вольной борьбы МБУ «СШ».

Скачать
Описательный отчет.docx
Microsoft Word документ 30.7 KB

19-21 марта 2018 года

 Состоялся чемпионат города Усинска по мини-футболу среди ветеранов 35 лет старше, количество участников 27 человек

 Результаты соревнований:

 1 место – Администрация МО ГО «Усинск»

 Состав команды: Такаев Николай,Черноткач Алексей, Крупенев Дмитрий, Косов Александр, Каретин Анатолий, Игнатьев Юрий, Стойко Юрий, Шайхелисламов Руслан, Рочев Николай.

 2 место – Ветеран

 Состав команды: Рэйляну Василий, Гнатюк Степан, Андрюшин Алексей, Машковский Сергей, Ржавский Игорь, Новоселов Тимофей, Кулешов Александр, Безух Василий, Бессонов Степан, Бадрихафизов Алмаз,  Рэйляну Петр.

 3 место – Динамо

 Состав команды: Венскель Сергей, Юсупов Ильнур, Кодочигов Дмитрий, Столяров Владимир, Демчук Дмитрий, Колодкин Евгений, Мельников Владимир.


03 - 04 марта 2018 года

 

Состоялось Первенство города Усинска по художественной гимнастике «Весенняя элегия». В соревнованиях приняли участие  80 спортсменок 2013 г.р. и старше.

 

Скачать
ОПИСАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ.docx
Microsoft Word документ 43.1 KB

24 – 26 февраля 2018 года

на отделении шахмат состоялись ежегодные соревнования «Папа и я - шахматная семья-2018г»

 Всего приняло участие 26 человек.

Скачать
Итоговая таблица 2018.docx
Microsoft Word документ 24.8 KB

20 -21 февраля 2018 года

В МБУ «СШ» проводился ежегодный Городской турнир по мини-футболу памяти Александра Халепо среди юношей 2006-2007 г.р.. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов из городов Воркуты и Усинска.

Результаты соревнований (командные,  1-4 место)

1 место – Смена        г.Воркута

2 место – Сокол        г.Усинск  - Когай Богдан, Муллакаев Артем, Веремчук Владимир,  Юферев Андрей, Власов Кирилл, Юшин Алексей, Рогозин Никита, Рак Егор, Деременда Дмитрий

3 место – Сокол 08   г. Усинск - Черняев Матвей, Ефимов Егор, Сковородин Игорь, Дубов

Валерий, Сатдинов Оскар, Саканян Давид, Власов Кирилл,Чехурдин Павел, Трофимов Ярослав , Рубанский Артем

4 место – Вымпел     г.Усинск

В номинации *лучший игрок* были награждены следующие:

1.Муллакаев Артем     Сокол        г.Усинск

2.Протасов Георгий    Смена        г.Воркута

3.Дубов Валерий         Сокол 08    г.Усинск       


С11 сентября 2017 г., по 18 марта 2018г.

В городском округе Усинск проводился Городской турнир по мини-футболу «Усинская футбольная лига» сезон 2017 – 2018 г. Соревнования проводились на разных спортивных площадках: Спортивный зал МБУ «СШ» г.Усинска по адресу: г. Усинск, ул. 60 лет Октября 2 «А» и Спортивный зал МБУ «СШ» г. Усинска по адресу: г. Усинск, ул. Промышленная 16/2. Общее количество участников 112 чел.

Результаты соревнований:
1 место - МАОУ «СОШ №3 УИОП» г.Усинска
Состав команды: Галиуллов Тимур, Афанасьев Вячеслав, Судиловский Павел, Гусейнов Фирудин, Санкин Владислав, Илькив Александр, Гусейнов Элмаддин, Мосунов Артем, Зольников Денис, Васильев Денис.
2 место - МБОУ «СОШ №1» г.Усинска
Состав команды: Беспятый Вадим, Брежнев Вадим, Девятовский Владислав, Мигун Евгений, Николаенко Максим, Поляков Кирилл, Титов Артем, Сергеев Илья, Четчасов Сергей.
3 место - МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк
Состав команды: Чупров Тимофей, Истомин Владимир, Канев Егор, Валейский Антон, Терентьев Никита, Яковлев Иван, Терентьев Андрей, Трошев Вадим, Артеев Владимир, Белоусов Олег


18 февраля 2018 года

В специализированном зале дзюдо состоялись соревнования Первенство города Усинска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2001-2004 г.р., 2006-2007 г.р.

Общее количество участников: 62 участника.

Скачать
ОТЧЕТ Первенство города Усинска 18 февра
Microsoft Word документ 51.5 KB

15 – 18  февраля 2018 года

 Проводилось Первенство Республики Коми по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (2004 г.р.), 2004-2005 г.р. (2006 г.р.) и выполнение норма ГТО и ГТО самбо,

 среди сильнейших самбистов Республики Коми.

Общее количество участников ГТО 152 чел., из них: муж. пола 138 чел., жен. пола 14 чел.

В соревнованиях приняло участие 173 спортсмена.

Скачать
Отчет по самбо ГТО за 15-18.02.18.docx
Microsoft Word документ 41.9 KB
Скачать
Отчет Первенство РК по самбо г.Усинск 15
Microsoft Word документ 62.5 KB

17 января – 17 февраля 2018 года

На базе МБУ «СШ» проводился «Рождественский турнир массовых разрядов» по шахматам. В соревнованиях приняли участие 52 чел., возрастная категория 9,11,13,15,17 лет.

1 место: Кругов Константин, Филиппов Владислав, Белоглазов Захар, Карелин Артем, Семенихин Максим,

2 место: Павлий Евгений, Чурсанов Артем, Низов Антон, Архангельский Артур, Ибрагимов Мурад, Скобцов Виталий

3 место: Музафаров Ильдар, Ибрагимов Болат, Мордвина Лилия, Сагиров Эльдар, Ибрагимов Мурад, Филиппов Денис


20 – 21 января 2018 года

Состоялся Чемпионат МО ГО «Усинск» по шахматам.

 В соревнованиях приняли участие 14 человек

 Победители и призеры

 1 место: Карелин Артем, Хайруллина Гульшат

 2 место: Архангельский Артур, Яхина Светлана.

 3 место: Каплин Павел, Котова Галина


20 января в Усинске состоялось награждение победителей ежегодного муниципального конкурса «Спортивная гордость Усинска – 2017».

Скачать
НАГРАЖДЕНИЕ.docx
Microsoft Word документ 27.6 KB

24   декабря  2017 года

 Состоялось Первенство г. Усинска по фитнес-аэробике

 Возрастные категории участников: дети до 10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет.

 Всего участников 57 человек (8 команд)

 Возрастные категории участников: дети до 10 лет, 11-13 лет, 14-16 лет.

 Количество участвующих - 8 команд

 Результаты соревнований:

Номинация: дети до 10 лет - аэробика

1 – место – команда Конфетти -1

2 – место – команда Конфетти – 2

3 – место – команда Конфетти – 3

Номинация: дети до 10 лет

 степ-аэробика

1 - место:  - команда Авангард

Номинация: 11-13 лет – степ-аэробика

1 – место – команда Импульс

2 – место – команда Адреналин

3 – место – команда Импульс-2

Номинация: 14-16 лет – степ-аэробика

1 - место – команда Dancing star

 

 


24 декабря   2017 года

 Состоялся   Новогоднего турнира «КРЕПЫШ» по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 г.р., 2009-2010 г.р. Общее количество участников: 55 участников, возрастные категории  2007-2008 и 2009-2010 г.р..

Скачать
Отчет Новогодний турнир КРЕПЫШ.docx
Microsoft Word документ 44.6 KB

11 - 15 декабря 2017года

 Состоялись соревнования по мини-футболу в зачет V Спартакиады трудовых коллективов на призы руководителя администрации МО ГО «Усинск», общее количество участников 90 человек, возрастная категория игроков 2001 г.р. и старше, 9 команд.

Скачать
Отчет о проведении мини-футбол.docx
Microsoft Word документ 27.7 KB

18 - 22 декабря 2017года

В МБУ «СШ» г. Усинска состоялось Первенство Республики Коми по боксу среди юниоров (2000-2001 г.р.) в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады МО РК в рамках Республиканского турнира по боксу на призы Совета МО ГО «Усинск».

Количество участников от команды г.Усинска 40 спортсменов (республиканского турнира 25 чел. и ПРК среди юниоров- 15 чел.)

Общее количество участников 117 спортсменов (турнир 76 чел., ПРК юниоров 41 чел.) 

Возрастные категории участников: 2006-2007 г.р., 2004-2005 г.р., 2000-2003 г.р. взрослые 1999 г.р. и старше.Количество участвующих команд -8  (Воркута, Инта, Лабытнанги, Сосногорск, Сыктывкар, Усинск, Ухта, Новочебоксарск)

Скачать
Отчет ПРК И РТ НА ПРИЗЫ СОВЕТА 2017.docx
Microsoft Word документ 51.1 KB

С 24  по 26 ноября 2017 года

 Состоялся городской турнир по мини – футболу памяти Дмитрия Гусева среди юношей 2006-2007г.р.  В соревнованиях принимали участие 40 спортсменов

 Результаты соревнований (командные,  1-4 место)

 1 место – Барса

 2 место – Сокол 08

 3 место – Реал

 4 место – Соколята

Скачать
Отчет о проведении мини-футбол.docx
Microsoft Word документ 26.6 KB
Скачать
Таблица.docx
Microsoft Word документ 24.0 KB

24 - 25 ноября 2017 года

Проводилось Первенство г.Усинска по самбо среди юношей и девочек 2002-2004,2004-2006 г.р., в рамках акций «Молодёжь Усинска - за здоровый город».

 Общее количество участников - 104  спортсмена.

Скачать
Описательный отчет.docx
Microsoft Word документ 34.6 KB

С 09 -  11 ноября 2017 года

 В МБУ «СШ» (зал самбо) состоялся  Республиканский турнир по самбо среди юношей и девочек 2003-2005,2007-2009 г.р., посвященный «Всероссийскому Дню Самбо».

 Общее количество участников от команды г. Усинска    105  человек.

 Количество участвующих команд - 3 из городов -Усинск, Печора, Воркута, всего - 128 спортсменов.

Скачать
Описательный отчет.docx
Microsoft Word документ 34.8 KB

12 ноября 2017 года.

состоялось Первенство города Усинска по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов.

Скачать
Отчет первенство города.docx
Microsoft Word документ 29.2 KB

19-22 октября 2017 года. В МБУ "СШ" состоялся

Чемпионат Республики Коми по самбо среди мужчин и женщин, Первенство Республики Коми по самбо среди юниоров и юниорок 1998-1999 г.р., юношей и девушек 2000-2001 г.р., Чемпионат Республики Коми по самбо среди ветеранов, Чемпионат и Первенство Республики Коми по боевому самбо среди мужчин и юниоров.

Скачать
ОПИСАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ .docx
Microsoft Word документ 34.4 KB

14-15 октября 2017 года    Первенство города Усинска по боксу.

Скачать
Отчет соревнований.docx
Microsoft Word документ 27.5 KB

29 - 30  сентября   2017 года

  В МБУ «СШ» проводилось Первенство «СШ» г. Усинска по вольной борьбе среди юношей 2004-2006г.р.,2007г.р. и моложе.

 Всего участников соревнований - 54 спортсмена

Скачать
ОПИСАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ.docx
Microsoft Word документ 29.6 KB

11 - 17 сентября 2017 года

Cостоялось Первенство города по шахматам с розыгрышем переходящего кубка «С днем рождения Усинск», возраст: 2001г.р по 2010 г.р. Всего участников 63 спортсмена из них МБУ «СШ» 43 спортсмена.

 Результаты соревнования: Кубок выиграл: Карелин Артем

2001-2001г.р.

1место-Карелин Артем

2 место-Попов Никита

3 место-Волков Кирилл

2002-2003г.р.

1 место-Каплин Павел и Хайруллина Гульшат

2 место-Аширбаев Артур

2004-2005г.р.

1 место-Архангельский Артур и Чугункина Дарья

2 место-Рудницкий Константин и Себова Анастасия

3 место- Деркачев Владислав

2006-2007г.р.

1 место-Низов Андрей и Пайрушина Анна

2 место Сагиров Эльдар и Барахоева Джумана

3 место-Бобровский Даниил и Туголукова Софья

2008-2009г.р.

1 место-Веприцкий Виталий и Подболотова Василиса

2 место-Кругов Константин и Харламова Виктория

3 место-Ибрагимов Мурад и Юсупова Эвелина Полина

2010 и младше:

1 место –Дерикошма Игнат Мордвина Лилия

2 место-Скобцов Виталий и Горохова Мария

3 место- Козин Никита

 


1 2