Административно-педагогический персонал

ФИО

Занимаемая должность

Контактный телефон

1.

Кузменко Павел Николаевич

Директор

8(82144)21802

2.

Турова Елена Николаевна

Заместитель директора по

спортивной работе

8(82144)21802

3.

Фоменко Ольга Анатольевна

Заместитель директора по методической работе

8(82144)42558

4.

Михайлов Михаил Петрович

Заместитель директора по организационно-массовой работе

8(82144)46460

Тренерский состав МБУ "Спортивная школа"


Отделение бокса


 

 

МИХАЙЛОВ

МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ

 

тренер по боксу

высшая квалификационная

категория

 

 

  ГАЛИУЛЛОВ

НАИЛЬ НЕЖИБОВИЧ

 

 тренер по боксу

высшая квалификационная

 категория

 

 

НАРОЖНИН

ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

 

тренер по боксу

без категории


Отделение вольной борьбы


 

МАНАПОВ
АСАН-АЛИ КУРПТУРСУНОВИЧ

 

тренер по вольной борьбе

вторая квалификационная

категория

 

 

БЕГИНИН

СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

 

тренер по вольной борьбе

без категории

 

 

ХАЛИМБЕКОВ

МАГОМЕД МАГОМЕДТАГИРОВИЧ

 

тренер по вольной борьбе

вторая квалификационная

категория


Отделение дзюдо


 

 

МАТАСОВ

ВИТАЛИЙ БОРИСОВИЧ

 

тренер по дзюдо

высшая квалификационная

категория

 

 

ГЕРАСИМЧУК

ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

 

тренер по дзюдо

высшая квалификационная

категория

 

 

КУЗМЕНКО

ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ

 

тренер по дзюдо

высшая квалификационная

категория

 

 

МАТАСОВА

ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА

 

тренер по дзюдо

высшая квалификационная

категория

 

 

ТУРОВА
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

 

тренер по дзюдо

высшая квалификационная

категория


Отделение мини-футбола


 

 

ПИШТА

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

 

тренер по мини-футболу

вторая квалификационная

категория

 

 

КРУПЕНЕВ

ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

тренер по мини-футболу

первая квалификационная

категория

 

 

ЕВДОКИМОВ

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

 

тренер по мини-футболу

высшая квалификационная

категория


Отделение самбо


 

 

НУРИСЛАМОВ

РУСТАМ ФАВОРИСОВИЧ

 

тренер по самбо

высшая квалификационная

категория

 

 

ТРУСОВ

МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ

 

тренер по самбо

высшая квалификационная

категория

 

 

АББАСОВ

САХМАН МЕХМАН

 

тренер по самбо

высшая квалификационная

категория

 

 

ЯРМАК

ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА

 

тренер по самбо

высшая квалификационная

категория

 

 

СЛОБОДЯНЮК
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

 

тренер по самбо

вторая квалификационная

категория


Отделение фитнес-аэробики


 

 

ПАНФИЛОВА

НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

 

тренер по фитнес-аэробике

высшая квалификационная

категория

 

 

ФОМЕНКО

ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

 

тренер по фитнес-аэробике

высшая квалификационная

категория

 

 

ВАРАВСКАЯ

АЛИНА РУСЛАНОВНА

 

тренер по фитнес-аэробике

без категории


ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ


 

 

ТЕРЕНТЬЕВА

ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

 

тренер по художественной гимнастике

высшая квалификационная

категория

 

 

РЫЩЕНКО

 

ЕЛЕНА ВЯТЧЕСЛАВОВНА

 

 

 

тренер по художественной гимнастике

высшая квалификационная

категория

 

 

ОЗОРНИНА

ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

 

тренер по художественной гимнастике

высшая квалификационная

категория


Отделение шахматы


 

 

МИНХАИРОВА

НАИЛЯ ЗИНТУЛЛОВНА

 

тренер по шахматам

высшая квалификационная

категория

 

 

ЯХИНА

СВЕТЛАНА ГАТИЕВНА

 

тренер по шахматам

высшая квалификационная

категория